Ищу инвестиции для масштабирования старапа, MVP готов
Создали рекламный канал для среднего и малого бизнеса, позволяющий бизнесу повысить свое конкурентное преимущество за счет рекламы по бартеру и увеличения своего среднего чека. Клиенты бизнеса получают возможность бесплатно получить товары и услуги и ежемесячно выиграть крупный приз, просто совершая покупки у бизнеса, подключенного к сервису.
В нашем сервисе клиенты сами просят рекламу.
Сервис для бизнеса реализован на принципах нейромаркетинга. На этапе тестирования все гипотезы были подтверждены. Создан MVP, без рекламы привлечено 56 бизнесов 4500 клиентов, из которых 1000 каждый день заходили в сервис.
Сервис позволяет мелкому и среднему бизнесу разыгрывать крупные призы (тем самым конкурируя с крупным бизнесом) и рекламироваться за счет своего товара (услуги), размещенной на сервисе.



Финансовые ресурсы:
Для выхода проекта за первый год на прибыль необходимо порядка 150 000$-200 000$. В последующем для масштабирования проекта в другие регионы необходимо порядка 300 000 - 500 000$ на каждый регион.
Инвестиции нужны на чистовое кодирование проекта, доработку отдельных функций, которые выявлены в ходе тестирования сервиса и повысят его автоматизацию, а также на проведение крупной рекламной компании. Так как проект развивался за счет собственных средств, необходимы средства на сокращение кассового разрыва, а также на работу команды проекта

Материальные активы:
1. Программное обеспечение на уровне MVP
2. Комплект документов юридической упаковки проекта
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2023-11-02 17:18:12
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: