Инвесторам. МЮЗИКЛ.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

В последнее время спрос на яркие театральные проекты и мюзиклы резко возрастает. Это объясняется, прежде всего, желанием жителей мегаполиса, во что бы то ни стало, испытывать массу положительных эмоций и получать заряд хорошего настроения. (Особенно в условиях охватившего все сферы деятельности финансовый кризис). С другой стороны, люди гораздо серьёзней стали подходить к такому щекотливому вопросу, как трата денег на развлечения и потому готовы платить только за качественные товары и услуги. Именно поэтому компания «БИЗАРР» видит свою миссию в создании качественных и ярких арт-проектов.Продюсерский центр «БИЗАРР» представляет новый музыкально – театральный проект – оригинальный мюзикл «********».
Шоу - с прекрасной музыкой, изысканной хореографией и необычным художественным решением, пока не имеет аналогов в нашей стране. Постановка включает в себя лучшие традиции русской национальной культуры, фольклора, изобразительного искусства в сочетании с современными достижениями в области вокально-танцевального творчества, оформления сценического пространства, костюма.
Продюсерский Центр «БИЗАРР» приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает принять участие в финансировании этого проекта. В случае Вашей заинтересованности мы готовы предоставить развернутый инвестиционный пакет (бизнес план. Надеемся, что наш совместный проект откроет новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества на многие годы.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Создано 2009-08-26 01:49:08
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: