Ищу инвестора/партнера под проект "Публичное видеонаблюдение"

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Целью проекта является коммерчески эффективное оказание услуги «Публичное видеонаблюдение».
Осуществление проекта позволит: внедрить уникальную услугу за счет использования собственного ПО, обеспечить развёртывание «глобальной» системы (типа GoogleMaps или встроенную в GoogleMaps) доступа к видеокамерам, обеспечить монетизацию услуги за счет выхода на новый рекламный рынок - рекламы в общем видеопотоке.
«Публичное видеонаблюдение» - это обеспечение людей видеоинформацией, визуализирующей загруженность дорог и развязок (наглядный обзор городских пробок), дающий возможность определиться с парковкой, посмотреть интересующие места города перед их посещением, видеогид в реальном времени по ресторанам, клубам, фитнес-центрам, магазинам, музеям, выставочным залам и др., в виде, наиболее удобном для получения.
Главное конкурентное преимущество у такой информации точно есть: она наглядна, наглядней некуда. Поэтому множество людей, вместо того, чтобы копаться в Интернете или мудрить над картами, предпочитают просто выбрать камеру и посмотреть, что же там делается.
Видеоинформацию пользователи получают с установленных камер на компьютер или мобильный телефон. Видео передается в реальном времени. Пользователь работает со всеми видео источниками/серверами через единый интерфейс. И имея единственное подключение, он может выбрать любой видеоисточник. А может сделать доступной миллионам пользователей свою собственную камеру.
Объем финансирования Проекта от 159 065 тыс. рублей на три года. Период окупаемости = 24 мес. Чистая приведенная стоимость = 428 373 тыс. руб.
Внутренняя норма доходности = 674%



Финансовые ресурсы:
Формы участия в Проекте обсуждаются
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Связь и Телекомунникации
Создано 2009-08-26 11:05:58
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: