Ищу инвесторов в реальную идею

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предлагаю Вам проинвестировать наш бизнес.
Цель бизнеса: ООО, занимающееся транспортным экспедированием грузов по территории РФ. Наша идея заключается в работе с транспортными компаниями, которых предостаточно.

МЫ ХОТИМ РАБОТАТЬ С НАИБОЛЬШЕЙ ПРИБЫЛЬЮ ! ! !
Наш пример работы:
Заказчик обращается в транспортную компанию №1 для перевозки груза за 48000рублей безналичным расчетом в течении 5 дней после предоставления документов
Транспортная компания №1 выставляет этот груз на сайте грузоперевозок за 46000 безналичным расчетом в течении 7дней после предоставления документов.
Мы, транспортная компания №3, с транспортной компанией №1, заключаем договор на перевозку груза, также заключаем договор на перевозку этого же груза с транспортной компанией №2 за 40000рублей, но уже не безналичный, а наличный расчет в обмен на документы. Таким образом мы получаем прибыль 6000рублей, за счет всех вычетов (интернет и телефон и прочее)Итого получаем 4000 рублей чистой прибыли.
В день можно заключить 10-20 договоров на перевозку, это 40000 - 80000 рублей в день. При обороте в 3млн. рублей, которые мы у Вас просим, чистая прибыль компании составит около 300 тыс. рублей, при условии одного кругооборота 3млн. рублей в месяц. В месяц же эти средства можно обернуть 2 раза, следовательно и прибыль составит в 2 раза больше. А это 600тыс.рублей в месяц. Вы спросите где взять столько грузов? и где найти перевозчиков? Я Вам отвечу - при моем многолетнем опыте в транспортной логистике, от простого менеджера до директора, что грузов и перевозчиков в России вполне достаточно и это не составит труда, также имеется база клиентов. Перевозчики с удовольствием поедут с нами за наличный расчет, чем ждать 5-7 банк.дней.
Минус работ в том, что мы получаем деньги с задержкой 5-7 дней, но на этом минусе и зарабатываем.
Спросите как насчет риска порчи груза? Я Вам отвечу что за сохранность груза отвечает транспортная компания №2, которая предоставила транспорт.
Эти денежные средства будут являться, как говорят в банке, ОВЕРДРАФТ.
100% прибыль достигается меньше чем через ОДИН год.
Договора-заявки будут заключаться только с проверенными компаниями.
Если взять по минимуму (10 заявок) в день, то 3.000.000 рублей я распределю за полторы недели, и подождав еще пару дней уже буду получать средства по безналичному расчету от первых заявок и их снова пускать в оборот.
За один оборот чистый доход составит приблизительно 400.000рублей.
Вы сомневаетесь?
Решать ВАМ, я пробовал, но у меня в обороте было только 300.000рублей, мы работали вдвоем, получали прибыль около 40 – 50 тыс.рублей, из них минус аренда офиса и других затрат, оставалось по 10000 -15000 рублей на каждого.
Сумма в 300.000 рублей способствует нам получать ежемесячную стабильную прибыль, но не развиваться. Я готов взять сумму в 3.000.000 рублей на реализацию своей идеи. Процент риска равен нулю в связи с тем, что деньги всё равно возвращаются с прибылью.
Это проверенный способ.




Финансовые ресурсы:
нет

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2009-11-23 14:52:21
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: