Инвестирование в области телекомуникационных систем связи

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

На данный момент наша компания располагает разработкой в области IP Телефонии, которая ведется с 2004 года.

Через некоторое время после создания компания столкнулась с тем, что компоненты западных производителей телефонного оборудования для IP-АТС «Asterisk» зачастую не удовлетворяют потребностям российских потребителей. В мае 2007 года компания приняла решение о необходимости собственной разработки оборудования, предназначенного для эксплуатации в России, с учетом непростого наследия советских аналоговых декадно-шаговых АТС, протяженных линий плохого качества и низкоквалифицированного обслуживающего
По приведенным нами расчетам, в месяц потребитель по России покупает более полутора тысяч штук АТС, причем за последние полгода это число возросло в три раза. Подобный рост рынка мы связываем во-первых с уменьшением последствий влияния мирового экономического кризиса, и, во-вторых, с увеличением доступности сети интернет в российских регионах, поскольку именно из регионов идет большинство заказов от розничных покупателей.
Для подсчета реальной стоимости проданных АТС необходимо получить распределение по количеству абонентов. Для этого мы смотрели количество запросов по популярным моделям конкурентов разной емкости, например Panasonic TDA-100, TDA-200, TDA-600 и т.п. Результаты сведены в единую таблицу и в ней же подсчитана средняя стоимость АТС заданной емкости.
Таким образом, месячный объем рынка офисных и учрежденческо-производственных АТС составляет более 750 миллионов рублей. Мы рассчитываем в течение нескольких лет занять от 7 до 10% данного рынка.
Поскольку наши системы базируются на базе компьютера, мы можем обрабатывать заказы практически любой сложности. Если к примеру у одних производителей продаются конечные АТС, которые нельзя расширять, дополнять их другими (в т.ч. новыми) опциями - наши же системы можно дополнять, устанавливать в них новое ПО, расширять их (от 30 до 30.000 абонентов (и то эта цифра упирается не в наши мощности, а лишь в мощность машины, в которую мы устанавливаем наши модули и программное обеспечение).
Тем самым мы можем телефонизировать как малые офисы, предприятия, так и заводы, институты, поселки, вплоть до городов.
Скажем удаленно можно просмотреть кто звонил, кому звонил, прослушать разговоры, просмотреть факсы и т.д.
Так же для повышения безопасности - на наши установки можно устанавливать модули закрытия информации что позволяет нашей АТС быть практически неуязвимой к любым возникшим проблемам.



Финансовые ресурсы:
Кредитов нету, долевых участи тоже, один учредитель
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Связь и Телекомунникации
Создано 2010-01-16 16:50:00
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: