Проект - с продолжением в виде второго фильма и сериала нового формата (для российского ТВ (обычного и интернет)).
проект имеет уникальную систему стимулирования продаж и прозрачное обоснование возврата инвестиций (что чрезвычайно редко для российского кино).
Предоставляется инвестиционный меморандум, смета, краткий синопсис.
Возможные варианты финансирования: частные инвестиции, гарантии для получения кредитной линии, кредитная линия.
Гарантии - бизнес-модель с пулом партнеров картины, участие в капитале компании (% зависит от формы финансирования).
Требуемый объем инвестиций - от 2,5 до 3,5 млн.$
Срок окупаемости - 1,5 года.
При небольшом начальном финансировании (0,5 млн. $) привлечением кредитной линии - прибыльность проекта от 300% (обоснование и расчеты предоставляю).
время поджимает - начинается съемочный сезон!!!
Финансовые ресурсы:
долевое участие, кредитные гарантии + кредитная линия, или их совмещение
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


