Создание оператора спутникового телевидения (DTH) за рубежом

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Корпорация Дженерал Сателайт, которая имеет большой опыт в сфере цифрового телевидения, заинтересована в выходе на внешние рынки, имеет честь предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество в рамках проекта по созданию совместного оператора спутникового телевидения, а также участия в цифровизации эфирного телевидения иностранных государств.

Изучив рыночные реалии, мы приходим к выводу о больших коммерческих и социальных перспективах создания новых DTH-платформ за рубежом. Это в основном касается рынков Латинской Америки, Азии и Африки.

Корпорация Дженерал Сателайт имеет успешный опыт организации бюджетно-ориентированного цифрового вещания пакета бесплатных и платных каналов, доступного большей части населения страны в зоне покрытия сигналом со спутника. Мы работали в странах с большой территорией и недостаточным развитием централизованного телевидения. Например, в России проект «Триколор ТВ» сделал национальное телевидение доступным во всех районах страны и набрал абонентскую базу в размере 7 миллионов человек всего за 4 года, что сделало его самым быстрорастущим DTH-проектом в мире.

Корпорация Дженерал Сателайт может выступить как технологический и коммерческий партнер и/или системный интегратор проекта.

В рамках проекта возможны следующие варианты нашего сотрудничества:

- долевое участие в акционерном капитале.
- совместное предприятие.
- поставка технологического решения, системы условного доступа, ПАСУ, оборудования.
- другое (для обсуждения между сторонами).


Корпорация Дженерал Сателайт – международная научно-производственная компания со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, c 1991 года представляющая на российском и международном рынке высокотехнологичное радиоэлектронное оборудование, характеристики которого отвечают самым высоким международным стандартам.

Корпорация производит широкую линейку приставок для приема цифрового эфирного, спутникового и кабельного телевидения. Ее продукция и технологические решения используются в тестовых зонах цифрового эфирного вещания, а также в таких спутниковых вещательных проектах, как «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ», «Платформа HD» и др. Общее количество абонентов, использующих приемное оборудование Корпорации только в Российской Федерации – более 7 миллионов.




Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
передающее оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Связь и Телекомунникации
Создано 2010-08-09 16:52:06
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: