Новый фомат!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Есть предложение актуальное как для социальных сетей, так и для сотовых операторов! Дабы повысить рейтинг, увеличить количество пользователей и соответственно прибыль, выйти на совершенно новый уровень, скажу больше это новый формат - простой, удобный и безопасный:

- устройство представляет собой сенсорный дисплей(монитор). 8-ми дюймовый сенсорный монитор, размером с портмоне, взят условно, как базовая модель. Интернет, видеосвязь, услуги, сервисы и т.п. Поддержка всех форматов мультимедиа, возможность работы с приложениями и программами, уровень безопасности - не подвержен вирусам, при потере или краже - никто кроме владельца воспользоваться не сможет поэтому можно использовать как вариант паспорта!

- социалка с данным устройством, может представить на рынке новые услуги в формате - "прямой доступ". То есть пройдя валидацию на устройстве вы автоматически получаете доступ, благодаря привязке к аккаунту. Всё это можно осуществить, посредством сотовых и иных операторов, типа YOTA. Которым, в свою очередь, тоже интересно расширение спектра предоставляемых услуг и увеличение клиентской базы. К тому же никаких переделок не требуется, возможна только модернизация оборудования или програмного обеспечения. Данную интеграцию возможно провести с минимальными затратами и большими плюсами для всех сторон. В любом случае улучшения это шаг вперёд, а застой это несколько шагов назад, по отношению к конкурентам.

- Спектр услуг: от видеосвязи и широкополосного доступа до предоставления личного дискового пространства, очень довольно-таки актуально. По поводу дискового пространства, есть ещё одно решение более интересное, но это закрытая информация

Что касается безопастности:

- устройтво работает с сетью таким образом, что завладев девайсом злоумышленник не сможет даже подключиться, а про ваши данные ему только мечтать. Скажете: - довольно смелое заявление! - Узел подключения устройства несёт определённый код, он обновляется после каждого подключения, то есть включив устройство, злоумышленник, даже считав код не сможет получить доступ, так как система определит код как устаревший. Код узла обновляется только после валидации. Остальное закрытая информация.

Память в нём - "виртуальна"!!! - этот параметр тоже закрытая информация, касается изложенного выше ( прошу прощения, но увы )

Рассчитано на использование в сетях umts, wi-fi, wi-max и wi-Bro, нет зависимости к определённому стандарту.

PS: Довольный пользователь, активно использующий нужные ему ресурсы - это самое ценное!!!

С уважением, Дмитрий

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Связь и Телекомунникации
Создано 2011-02-18 14:30:00
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: