Продаю 25% всеукраинского интернет проекта
Предлагаемый Вашему вниманию проект не имеет аналогов в Украине. Данный проект - это экономия на покупках товаров народного потребления и услугах , а так же каждый участник данного проекта имеет возможность построения реферальной сети (сети рекомендаций) и получать за это материальное вознаграждение и ценные подарки.
Проект завершен на 100% и запущен в работу. Есть свой сайт вместе с интернет магазином и полным программным обеспечением, оборудованный офис в г. Николаеве, стабильно работающий персонал, официальные документы юридического лица.
Планируемый "чистый" доход проекта за 1 год не менее 500 000$.
Цель продажи - нехватка материальных ресурсов для дальнейшего развития в Украине.

Более подробно можно обсудить по телефону или при личной встрече

Программы подробнее:

1. В товарной линейке каждый участник имеет возможность приобретать абсолютно любой товар, который продается в Украине, по ценам производителя или по цене крупного опта (в любом случае товар приобретается по самой низкой цене, так как на него не устанавливается наценка). На сегодняшний день в товарной линейке находится свыше 300 000 товаров и более 100 категорий.

2. Каждый участник после первой оплаты ежемесячного взноса получает в подарок презентационную папку с подробным описанием всех программ клуба. А так же дисконтную карточку, по которой сможет получать скидки на услуги во всех регионах Украины до 50%. На сегодняшний день уже более 100 партнеров по г. Николаеву, а так же проходит набор персонала в г. Киеве и г. Одесса.

3. В клубе есть уникальная возможность построения своей реферальной сети (сети рекомендаций). Система построена так, что каждый человек, регистрируясь в клубе должен обязательно ввести код рекомендателя (код который присваивается автоматически при оплате вступительного взноса), без кода рекомендателя регистрация в клубе невозможна. Система запишет этого человека в структуру, и ежемесячно будет перечислять сумму (согласно таблице системы вознаграждений) на банковский счет, не только от лично приглашенного участника, но и от всей структуры построенной нижестоящими участниками.

4. В клубе открыты две собственные корпорации мобильных операторов «Kyivstar» и «Life». Каждый участник клуба сможет выбрать наиболее привлекательный для него тариф и воспользоваться услугами этого оператора со значительной скидкой.

5. Так же каждый участник в каждом городе Украины имеет воможность пользоваться бесплатными консультациями в сферах бухгалтерской и экономической отчетности, адвокатской защиты, юридической помощи. Так же планируется ввести ряд дополнительных программ таких как:
программа страхования,
образовательная программа,
программа экономии на обучении,
программа кредитования,
инвестиционные программы.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2012-01-16 19:20:44
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: