Строительство котеджного посёлка.
Бизнес – проект

Живописный земельный участок площадью 14,0 га «Азаровская Поляна», примыкающий к деревне Азаровка Заокского р-на Тульской области с разрешенным видом использования для жилищного строительства, который находится в 90 км от МКАД и рядом с магистральной трассой “Симферопольское шоссе” (М-2, Е-95), одной из сторон примыкает к лесу, расположенному на берегу р. Скнига – притока р.Оки, в 1км от границы Московской области со стороны г. Пущино.
На данную территорию разработан генеральный план малоэтажного строительства в количестве 67 домов, с земельными участками от 10 до 25 соток, а также торгового центра, спортивной площадки, общественного центра отдыха проживающих с внешним бассейном, летним рынком и другими объектами инфраструктуры, который рассмотрен и утвержден на общественных слушаниях администрацией Заокского района.
Около трети земельных участков уже продано. На них началось строительство домов.
Имеются технические условия на электроэнергию по 15 Квт на 1 дом. Строительство внутренней линии электропередачи будет начато в марте – апреле 2012 г.
Согласно технических условий на газ, разработан проект Газопровода высокого давления до участка, с подземным проколом под р.Скнига, а также под магистральной федеральной автомобильной дорогой. Строительство запланировано в первом полугодии текущего года.
Получено разрешение на проектирование и строительство централизованных очистных сооружений и централизованного водопровода от
2-ух скважин.
В 150 м от ограждаемой и охраняемой территории участка находится освященный чудесный родник, где планируется установка часовни с купелью. В 300 метрах функционируют 2 магазина, автозаправка, ресторан, строится теннисный корт. В 8 км. построен горнолыжный спуск с подъемником.
Соседями данного участка ( Бизнес – Проекта) являются строящиеся и осваиваемые коттеджные поселки: СНТ “Твой дом” – примыкающий к участку, в 100 метрах - “Петрович на даче”, ”Покровское” в 250 метрах - ”Бобровый остров”, у которых предусмотрено строительство большого и разнообразного количества объектов инфраструктуры.
Стоимость указанных земельных участков соседей варьируется от 1– 5 тыс. $ США за сотку.
Анализ стоимости земельных участков по Московской области на расстоянии 10 – 90 км от МКАД из газеты «Московский комсомолец» за 2009 и 2011г. приведены в таблицах.(Приложения)
Данный Бизнес – проект предлагается для продажи остатка земельных участков общей площадью 10 гектар или соинвестирования в пределах 50%, для дальнейшего строительства объектов инфраструктуры, а также жилых домов и их продажу или их строительство по заказу владельцев купленных участков.
Стоимость отдельных участков от 20,0 до 90,0 тыс.рублей за сотку.








Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2012-04-10 14:39:25
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: