Ищем инвестора для танцевальной студии + салон красоты и загара
Проект предусматривает 3 подразделения, объединенных одним названием, единым стилем, философией бренда: большая танцевальная студия - основа проекта, салон красоты и студия моментального загара.
Танцевальная студия состоит из: большого танцевального зала с хореографическими станками и ламинатом (или сцен.линолеумом) для занятий классической хореографией, соло-латиной, стрип-дэнсом, для детских танцев, йоги; стандартного зала со сценическим линолеумом для hip-hop, jazz-funk, go-go; зала с пилонами – для pole-dance, а также одной раздевалки , душевой, которая представляет собой отдельное помещение.
Салон красоты. Стандартный салон среднего класса. В перечень услуг входят: парикмахерские услуги , маникюр + наращивание ногтей.
Студия моментального загара. Предоставляет услуги по бронзированию – искусственному загару, который получается благодаря распылению мастером на кожу клиента специального спрея. Является альтернативой загару в солярии, позволяющей быстро и безопасно получить желаемый оттенок кожи.
Актуальность проекта заключается в объединении в одном месте и под одним брендом 3-х наиболее нужных современной девушке вида услуг, нужных ей, чтобы почувствовать себя красивой и привлекательной: танцы (пластика, грация, фигура), загар (кожа), волосы и ногти, тело. К тому же танцы, благодаря телепроектам и фильмам, развитию клубной жизни и т.д., сейчас на пике популярности (особенно у девушек с 16 до 30 лет, на которых и рассчитана студия). Танцевальная студия должна быть хорошо-оборудована, стильно оформлена, предлагать обучение у лучших преподавателей по самым популярным направлениям по средним в городе ценам. Место нахождение студии: спальный район Санкт-Петербурга.
Авторы проекта - 2 девушки, знающие о сфере танцев и красоты не по наслышке: 1)профессиональная танцовщица и преподаватель танцев с 5-летним стажем и PR-менеджер танцевальной студии; 2) владелица студии моментального загара, она же мастер по загару.
Требуемые вложения: чтобы воплотить проект полностью, необходимо 1 800 000 руб. (закупка оборудования, ремонт помещения + 1 мес. аренды и функционирования салона).
Планируемый доход (чистый) - около 1 млн. руб. в месяц. Для уточнения подробностей имеется бизнес-план


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2012-09-24 01:14:36
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: