Инвестиции в прибыльный рекламный сайт-анонсер.
О бизнесе
Уважаемые игроки я хочу представить вашему вниманию свой рентабельный бизнес который требует расширение. Могу сказать что на данный момент наш бизнес приносит 1500-2000$ в месяц, и не требует не каких затрат на содержание, но по причине того что мой партнер решил продать свою часть бизнеса(50%) мне нужен человек который будет оплачивать расширение и модернизацию сайта, что в свою очередь положительно скажется на прибыли.
О прибыли
Наш сайт занимается рекламой игровых интернет проект, и на данный момент имеет очень сильное влияние в этой сфере деятельности. К примеру могу сказать что в сутки наш сайт посещают более 2000 уникальных пользователей. В ходе реконструкции сайта, мы планируем сделать более приятный глазу дизайн и конечно же расширить функционал сайта, что в свою очередь скажется на прибыли. В план работ по расширению входят: создание базы знаний для молодых игроков, проведение стрим трансляций(видео трансляций) и конечно же рейтинг игровых серверов. На данный момент при посещаемости около 2000 уникальных пользователей прибыль составляет 1500-2000$, так как мы планируем увеличить посещаемость портала до 6 000 пользователей ежесуточно, то и прибыль в свою очередь возрастет до 6 000 $ в месяц, это не считая дополнительных услуг проведения стрим-трансляций и прочего.
О рисках
Я прекрасно понимаю, что для инвесторов важны риск, так вот в нашем деле рисков нет так как целевая аудитория уже есть и сайт имеет очень хорошую репутацию..

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2013-04-06 18:19:35
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: