Оборудование для утилизации бытовых отходов.
Высокорентабельное производство уникального Загрузочного клапана мусоропровода и Устройства для механической и ультрафиолетовой очистки мусоропровода.
Суть предложения: нами (ОКБ, г. Ростов-на-Дону) разработаны и запатентованы (патент № 85521) уникальные Загрузочный клапан мусоропровода и Устройство для механической и ультрафиолетовой очистки мусоропровода (гораздо лучше и дешевле аналогов), изготовлена оригинальная рабочая оснастка. Предлагаем к продаже патент на производство Клапана и Устройства и оснастку для их производства.
Конкурентные преимущества: Клапан, в отличие от всех существующих в мире конструкций, оборудован не только ручкой для открывания, но и педалями для открывания правой или левой ногой, что, как показал опыт, очень удобно, если заняты обе руки.
Устройство для механической и ультрафиолетовой очистки мусоропровода также имеет ряд уникальных преимуществ.
При проектировании Устройства нами разработаны особые щётки, которые также могут быть использованы в специализированных машинах для уборки улиц. Причём сравнительные испытания показали более чем 10-кратное превосходство в долговечности по сравнению с существующими щётками.
Наши Клапан и Устройство гораздо более совершенны, чем существующие, они дешевле и устанавливаются без переделки существующих мусоропроводов. Для апробации были установлены на нескольких домах в гг. Ростове-на-Дону и Азове, где показали своё преимущество и удобство в использовании.
Цена патента и оснастки для производства: 3 800 000 рублей (обсуждается).
Окупаемость: при наличии оборудования окупаемость составляет от 1 до 4 месяцев (в зависимости от загрузки производства).
Рентабельность производства Клапана не менее 80%.
Рентабельность производства Устройства очистки не менее 100%.
Также нашим Конструкторским бюро разработаны:
1.Уникальный Комплексный проект утилизации бытовых отходов, который включает в себя транспортировку, автоматическую сортировку и полную переработку мусора в удобрения, сырьё для разных отраслей промышленности, тепло и электроэнергию. Расходы на полную утилизацию мусора по сравнению с существующими аналогами сокращаются на 40-50%.



Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2013-04-30 14:31:29
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: