Инвестиции в малый бизнес, продажа авто

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предлагаю вложить в уже раскрученный малый бизнес, которым занимаюсь успешно 8 лет, но в данный момент временно приостановлен. По семейным обстоятельствам был вынужден вынуть из бизнеса все вложенные деньги. Бизнес состоит из покупки и продажи ауди,мерседес и фольцваген производства до 2000года, определенных моделей, в которых существует интересная деталь "распределитель топлива" (краб, паук, жук). Из плюсов эти модели недорогие, оцинкованные и пользуются большим спросом у населения со средним достатком!!!!

Процесс заключается в том, что я скупаю машины в отличном состоянии со сломанным распределителм топлива (крабом), т.к. авто с этой поломкой стоят на 50% меньше своей реальной стоимости. В России ремонт этого краба стоит порядка 2000тыс долларов. И мало того, практически нигде не берутся за эту работу. Есть конечно по 1000 долларов крабы которые продаются на разборе, но ни в одном сервисе практически не найти мастера, который отремонтирует и отрегулирует этот краб. А у меня полностью отремонтировать краб и прокачать все остальное уходит на это максимум 10 тыс рублей и один день времени. Для того, чтобы иметь возможность ремонтирвать этот краб, в свое время отправил друга в Германию на специальное обучение ремонта краба и всей топливной системы. Естественно после ремонта авто продаю за реальную "рыночную" стоимость. Каждая машина в среднем обходится 150 тыс. руб. Чистая прибыль после продажи составляет 30-50000тыс рублей. В месяц продаются от 3-ех машин и выше. Все зависит от суммы, которая вложена в это дело. Чем больше денег, тем больше продаж!!!! Все налажено, все нужные разборы (на случай если понадобится какая-то второстепенная деталь), ближайщие сервисы уже давно со мной работают.

О себе: коренной москвич, 40 лет. Есть семья, ребенок. Проживаю на Юго-Западе Москвы. Если заинтересовало мое предложение, то предлагаю работать 50 на 50.



Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2013-08-11 10:55:01
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: