Оптовая торговля натуральными овощами и фруктами из Средней Азии

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предлагаю Вашему вниманию инвестиции в оптовую торговлю натуральными экологически чистыми овощами и фруктами из Средней Азии, в частности Таджикистана, где имеются большие связи, с долевым участием.
Рентабельность свыше 200 %, окупаемость с приходом первых машин, ориентировочно от 2-х недель до месяца с учетом затрат на организационные вопросы.
Имеется клиентская большая база с заказами от Москвы и Питера, вплоть до Магадана и Нижневартовска. Экспортные заказы от Италии на морковь и картофель, Болгарии -яблоки и груши, Румынии -1500 тн помидоров и т.д.
Все заказы смогу подтвердить в случае проявленного интереса.
Коротко о резюме проекта - на сегодняшний день узбекские помидоры (розница от 400 руб и выше),нам с доставкой обойдутся по цене не превышающей 20 руб/кг, у нас готовы их забирать по 55 руб/кг в Москве, сразу фуру "с колес" после ее выхода со склада СВХ таможни.
База во Владыкино, поставляющая в сеть ресторанов и магазинов овощную зелень - готова брать у нас до 6 тонн, каждые 2-3 дня, общий заказ, включая мелкий опт на овощную зелень превышает 9 фур в месяц (135 тонн)
Почти такой же ценовой закупочный и реализуемый диапазон цен на другой ассортимент, болгарский перец, огурцы и т.д., на "борщевой набор" картофель, лук, морковь и т.д. наценка ниже, в районе 5-20 руб, но там за счет объемов
Есть заказы от сетей, включая SPAR из Нижнего Новгорода
Продукция по химическому анализу - ниже установленных норм СЭС РФ от 10 до 1000 раз по разным позициям, полностью экологически чистая
вложения от 5 миллионов руб. достаточны, с увеличением вложения - до 10 миллионов и выше - просто вырастет сразу объем поставок и ассортимента.
Продукция не подвержена сезонности - к ноябрю урожай хурмы, гранат, зимних дынь, всю зиму овощная зелень, в декабре урожай лимонов.
Ну а сухофрукты, натуральные соки и специи - круглогодично.



Финансовые ресурсы:
кредит, долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2013-09-05 14:16:53
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: