Ивестиции в малый бизнес, покупка и продажа авто

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предлагаю вложить в уже раскрученный малый бизнес, которым занимаюсь успешно 8 лет, но в данный момент приостановлен. По семейным обстоятельствам был вынужден вынуть все вложенные деньги. Бизнес состоит из покупики и продажи автомобилей марки ауди, мерседес, фольксваген и т.д. производства до 2000 г. Модели определенные, в которых существует такая интересная деталь, как "рапределитель топлива" (краб, паук, жук). Из плюсов - это недорогие модели, оцинкованные, пользуются большим спросом у населения со средним достатком.
Процесс заключается в том, что скупаются машины в отличном состоянии со сломанным распределителем топлива (крабом), так как авто с этой поломкой стоит на 50% меньше своей реальной стоимости. В России ремонт этого краба стоит порядка 2000 долларов и мало того, практически нигде не берутся за эту работу. Есть конечно по 1000 долларов крабы, которые продаются на авторазборе, но ни в одном сервисе практически не найти мастера, который отремонтирует и отрегулирует этот краб. А у меня полностьюотремонтрировать этот краб и прокачать все остальное уходит на это максимум 10 тыс. рублей. и один день времени.
Для того, чтобы иметь возможность ремонтировать этот краб, в свое время отправил своего друга в Германию на обучение ремонта этого краба и всей топливной системы. Естественно после ремонта авто продаю за реальную "рыночную" стоимость. Каждая машина в среднем обходится в 150 тыс. рублей. Чистая прибыль после продажи составляет 30-50 тыс. рублей. В месяц продается от 4-ех машин и больше. Все зависит от суммы, которая будет вложена в это дело. Чем больше вложений, тем больше продаж и прибыль!!!!!
Все налажено, все нужные разборы на случай, если понадобится какая-то второстепенная деталь, ближайщие автосервисы все со мной давно работают.





Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2013-10-22 11:20:54
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: