Идея: строительство многотопливных заправочных комплексов (бензин, дизель, пропан-бутан, метан компримированный и (или) сжиженный на одной площадке. Плюс возможно строительство дополнительных блоков под кафе, шиномонтаж, автомойку и т.п.
Собственно говоря отдельно пропановые, отдельно метановые АЗС (АГНКС) уже существуют, но они малорентабельны. Предлагаем для повышения рентабельности дооснащать их жидкомоторным топливом(бензин-дизель), и наоборот существующие бензиновые заправки - газовой частью, если конечно позволяет территория.
Но основное направление - строительство с нуля Многотопливных АЗС.
Опыт, ресурсы, и даже земля (точнее договоренности на покупку, либо долгосрочную аренду) в отдельных регионах РФ - имеется.
Ищу именно партнеров-инвесторов с живыми деньгами для проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию объектов. По вопросам снабжения, комплектования - не беспокоить, на этом рынке (строительство АЗС) уже 15 лет, всех знаем.
Финансовые ресурсы:
долевое участие
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


