Инвест проект Гостиничного Комплекса, Н.Новгород
День добрый. Я в поисках инвестиций для реализации инвестиционного проекта по строительству гостиничного комплекса мини-формата в Нижний Новгороде, центр Сормовского района, в очень удобном месте. Есть реальная возможность выделить участок через Инвест совет при губернаторе НО, и возвести здание 2 этажа + мансарда + цоколь, общей площадью 1500-2000 кв.м. От Вас- инвестиции и минимальная помощь в реализации, от меня- качественная работа на всех этапах, начиная с выделения земли, строительства, введение в эксплуатацию, работа директором, окупаемость и соотв. зарабатывание прибыли. Работаю совместно с Торгово-Промышленной палатой НО и РФ, где состою как ИП, есть сильный административный ресурс по многим линиям, у моего ближайшего родственника под управлением сеть из 3 гостиниц, полезная помощь гарантирована! Как вариант построить и сдать ему в аренду/под управление... 100% успех гарантирован.
Сумма инвестирования: "Под ключ" от 60-70 млн. руб. Срок окупаемости стандартный по меркам гостиничного бизнеса: 5-7 лет.
"Под перепродажу" 2,5 млн руб: оформленная через инвест совет при губере земля, кадастровые работы, тех. условия, разрешение на строительство, бизнес план, проект и т.п. Перепродать смогу за 4-5 млн. Срок- 8-12 мес с учётом перепродажи.
Я человек открытый и честный, объясню по телефону и при встрече всё что требуется и интересно!
Инвестирование порционное, траншами до 1 млн. Доровор-расписки, оформление у нотариуса, совместное долевое участие, риски и т.п. на Ваших условий!
п.с. На подобных условиях могу предложить проинвестировать инвест проект современной портальной автомойки в ОЧЕНЬ хорошем и удобном месте Н.Новгорода, сумма "под ключ" 10 млн, земля на перепродажу 2 млн, перепродать можно за 3 млн.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2014-01-02 23:07:58
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: