Окупаемость проекта по самым скромным подсчетам не более 36 месяцев.Вложение нужны для восстановления коровника,приобретения дойных коров (потому что вечером купленная корова с утра начинает возвращать вложения),приобретения мобильных емкостей для продажи молока (300 и 500 литров),приобретения аппарата для стерилизации и охлаждения молока.Возврат средств с августа 2015 по ноябрь 2016 гг.с 2016 года переработка молока и выход на мясной рынок.Рост фермы при правильном вложении довольно быстрый.
Основные конкуренты это частный сектор и мошенники которые порошковое молоко выдают за цельное.Мониторинг проводил лично в течении года,с одной точки в среднем продается 500 литров в день (в обед в пунктах розничной торговли уже молоко найти проблемно)
Финансовые ресурсы:
долевое участие
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


