В нашем округе молочный цех ООО «» является единственным предприятием по переработке молока.
Продукция будет вырабатываться из цельного экологически чистого сырья, в котором будут сохранены все питательные, вкусовые качества молока.
И это помимо всего является дополнительным плюсом при реализации продукции. Основными конкурентами при реализации продукции являются привозное молоко и молочные продукты произведенные в других регионах из восстановленного молока с большим сроком хранения и в котором не сохранены питательные качества молока. Молоко требуемого качества будет реализовываться в удобной упаковке по сходной цене путем заключения договоров о поставке с различными организациями Забайкальского края и, разумеется, торговыми точками.
Объем финансирования 20 млн руб
Финансовые ресурсы:
кредит
Материальные активы:
90 гектаров с/х земли
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


