Развитие гостинично-туристического бизнеса в Южной Италии

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Заинтересованным партнерам.

Письмо-предложение
по инвестиции в Калабрии (Южная Италия)
Проанализировав весь спектр рынка туристических услуг в Италии, выяснилось, что сервис, предоставляемый туристам, крайне скудный и не развитый (как мог быть, даже на примере Турции).
Это относится как к северной Италии, а ситуация на юге еще более неприемлемая для туриста… но прекрасная для нас, для инвесторов.
«Сиеста» - гибель для Италии: турист не может получить ничего во время с 13.00 по 18:30, даже кофе, не говоря о еде и прочих услугах!

Наблюдения и предложения:
1. Возможность массового наплыва «туристов», прежде всего из Германии и Центральной Европы, огромного количества туристов из северной Италии: Рима, Флоренции и Милана, других стран (России, СНГ).
2. Туристический сезон два раза в год: четыре месяца летом и два зимой.... Люди едут в тепло, а на юге зимой (в январе) 18-22 градуса.

3. Всего четыре интересных Нам города, около 90 -160 т. человек постоянно и от 1 до 1,5 миллиона приезжих.....
Вывод-цель:
Для развития эксклюзивного туристического бизнеса в данном регионе:
- организовать структуру по обеспечению туриста комфортным спальным местом, полноценным питанием (3 раза в день и/или All in), полным спектром услуг (СПА и проч.), экскурсионными программами, т.е. возможностями нескучного яркого отдыха !!!
Для этого приобрести одно-два здания под отель (либо отель готовый), там же помещения под кафе и рестораны + аренда прибрежной полосы-пляжа.
Свое видение данного вопроса считаем необходимым изложить при личной встрече, так как в данном письме отражено 10 процентов и возможностей от всего объема ....
На данный момент имеем содействие и договоренности с администрациями городов, полицией региона , а так же людей, готовых оказать Нам помощь в развитии Нашего предприятия.
Главной целью видим открытие полной копии пятизвездочного отеля по подобию отелей в Кхмере, Анталии со всеми услугами и магазинами, построенными инвесторами из Германии!!!
У нас есть все возможности по сопровождению, организации и контролю проекта....!
Сума инвестиции : 500-700 тысяч евро
С уважением.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2014-10-11 14:31:12
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: