Коммерческая недвижимость в Перми и участок земли 1, 1 Га

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Помещение под производство или склад 400,2 кв.м. на ул. Василия Васильева, 3, с земельным участком 1,1 Га и ж/д путями, в очень удобном месте, на стыке 2х районов города и с выходами на городские объезды.

Предлагаем вашему вниманию объект коммерческой недвижимости для потенциальных инвестиций, в г.Пермь

Сильные стороны объекта и ценность потенциального вложения:

- цена объекта существенно занижена по отношению к его коммерческой стоимости. Она складывается из стоимости земли в этом районе и непосредственно, всем имуществом базы.

- очень удобное расположение на ул.Васильева, 3. Эта улица соединяет два района города: Свердловский и Индустриальный и выходит одновременно на Восточный и Западный городской объезды. По сути, объект находится вне городской инфраструктуры, что дает возможность в кратчайшее время, минуя пробки и т.д. добираться до него. Так же, рядом расположена станция Бахаревка и Транссибирская магистраль (Транссиб). От самого помещения базы до Транссиба, есть ж/д пути, общее расстояние 2 км. Протяженность самого Ж/д тупика 575м. Это дает возможность использовать Ж/д транспорт для доставки.

- учитывая все оборудование базы и техническое оснащение, она может быть использована для разных целей: складской терминал для доставки/складирования товаров из другого города или региона. Как помещение для производства с удобным подъездом. Изменение статуса земли и постройки объектов жилищного или промышленного строительства. Закупка нового оборудования (модернизация старого) и использование для различных хозяйственных и производственных нужд собственника.

Техническое описание объекта,

Помещение под склад, производство, площадью 400,2 кв.м., с земельным участком 11 258 кв.м.
на земельном участке расположены:

Одно-этажное здание склада ГСМ, общая площадь 400,2 кв.м. Кран-лесопогрузчик КБ-572 (5т. макс. грузоподъемность, вылет стрелы 30м, подъем, 13,5м, подкрановые пути 87,5 м.) Теплое здание гаража-склада и бытовые помещения: 224 кв.м., котельная, складские помещения: 178кв.м.
2х этажное административное здание (площадь 80 кв.м., кабинеты, с/у, проходная, 5 городских номеров, интернет).

Электроустановка РУ-0,4 кВ, КТП КЛ-10 кВ, разрешенная мощность 150кВт. Сети ГВС, автономное-ЭВН. Газоиспользующее оборудование, сети и сооружения на них автономного отопления ШРП, газовые котлы.
Ж/д тупик, протяженность 575м.,расположен в 2км от ж/д станции Бахаревка.

Удобный асфальтированный подъезд, в 150 м. от ул. В.Васильева, 3. Эта улица соединяет два района города: Свердловский и Индустриальный и выходит одновременно на Восточный и Западный городской объезды.

Вся дополнительная информация и документы прилагаются. Имеется так же, отдельное описание и документация по каждому отдельному объекту. Общая стоимость 25 000 000 р.

КН участка 59:01:4411480:11. С готовностью ответим на все дополнительные вопросы.




Финансовые ресурсы:
покупка, прямые вложения, рассмотрим все варианты

Материальные активы:
объект недвижимости
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2014-11-11 21:08:51
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: