Ищу инвестора-партнера на строительство базы отдыха

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

У меня в собственности есть свободный участок площадью 0,2 га, расположенный на окраине села, примерно в 300 метрах от реки Ока. На Оке есть песчанный пляж, стоянка и причал для яхт, катеров и водных мотоциклов, примерно 700-800 метров до леса, грибы, ягоды.

Есть желание построить на этом участке 8-10 домов эконом класса для сдачи их в наем на длительные сроки по 20-30 т.р. в месяц. В качестве постояльцев можно ориентироваться на молодые, необремененные загородной недвижимостью семьи с детьми из Москвы, а также, как вариант, на пенсионеров, сдающих свои квартиры в Москве, имеющие с этого доход и желающие жить или отдыхать за городом.

Как источник дополнительных доходов можно рассматривать ример сдачу мангала с дровами на прокат, теннисного стола, банбинтона, прокат велосипедов, бильярд, баня, зимой лыжи и прочее. Поблизости находиься небольшая конеферма, где дети катаются и ухаживают за лошадьми. Сам живу рядом, поэтому не нужно куда- то ехать для контроля, руки растут из нормального места, поэтому многие технические и строительнве вопросы готов взять на себя. По моим приблизительным подсчетам необходимо 4- 5 млн. рублей, все будет зависеть от количества домов, их площади и отделки.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2014-12-12 16:23:21
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: