Инвестиции в конструктор лендингов

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Проект - онлайн-конструктор (платформа) одностраничных сайтов (посадочных страниц, лендинг пейдж). Конструктор подразумевает создание сайтов без всякого опыта программирования и дизайна. Пользователь выбирает из списка шаблон дизайна, который ему понравился и на основании его вносит свои правки в виде другого текста или картинки и сразу может разместить его в интернете на своей странице. Создание такого одностраничного сайта занимает 20-30 минут. Сейчас практически все веб-студии предлагают создание лендингов. Цена начинается от 16 тысяч рублей и заканчивается сотнями тысяч. Мы будем предлагать клиентам несколько тарифов. Самый дешевый это 1200 рублей в месяц (2 лендинга), самый дорогой 3900 рублей в месяц (неограниченное количество сайтов). Также будет специальный тариф для веб-студий за 8500 рублей в месяц. Поэтому наши цены достаточно привлекательны и создание лендинга занимает не несколько дней, а несколько минут. Помимо самого конструктора у нас еще несколько функций которые нужны в эффективной работе таких страниц. Есть даже собственные разработки, которых нет у конкурентов. На рынке сейчас работает 4 конкурента. По функционалу мы стоим рядом с номером 1, но у него преимущество только в том, что он уже работает, а мы только запускаемся.

Помимо тарифных планов, как основного дохода конструктора, будут дополнительные услуги, такие как тексты для лендингов, дизайн, верстка, аудит, лендинг под ключ, настройка рекламы. Еще при выборе тематического шаблона для своего лендинга, пользователи могут воспользоваться платными шаблонами за небольшие деньги и это тоже один из пунктов нашего дохода.

Потребность в конструкторе на рынке велика. По данным Яндекса в месяц такой конструктор ищут около 3600 человек. Это маленькая доля потребности в такой услуги, но если отталкиваться от этих цифр и брать конверсию 5%, то 180 человек х тариф 1200 рублей в месяц = 216000 рублей в месяц. Мы брали расчеты по всем статьям дохода при конверсии 10% и вышли на сумму в 1300000 рублей в месяц после 4 месяцев работы. По плану в первый месяц мы должны заработать 134000 рублей. За первый год должны сделать оборот 17 млн рублей при той же конверсии 5%.

Специально для этого проекта было открыто ООО в городе Ростове-на-Дону в июле 2014 года, снят офис для работников. Проект мы начали делать 4 июня 2014 года. На сегодняшний день вложено в конструктор 2 млн. 56 тысяч рублей.

Запуск планируется в феврале 2015 года.

Привлекаем инвестиции до 5 млн. рублей. Возврат вложенных денег в течение 36 месяцев.
Инвестор получает процент от чистой прибыли и он зависит от суммы вложенных денег. С каждым месяцем сумма будет возрастать ориентировочно на 25-40%.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2015-01-24 09:26:42
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: