Требуются инвестиции от 1 500 000. Открытие сети эскейп-румов

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Проект по созданию сети квестов в реальности.
1) Квест в реальности - модное развлечение, эскейп-рум. Интеллектуальный вид игр, в котором игроков запирают в помещении, из которого они должны выбраться за отведенное им время, ища предметы и решая головоломки. Некоторые представители жанра также включают в себя детективный или иной сюжет, чтобы погрузить игроков в уникальную атмосферу.
2) Организовывается комната с головоломками, на основе сюжета фильмов, всё сопряжается различными спецэффектами, музыкой, применяются камеры, жучки, могут двигаться пол, потолок. Полное погружение в атмосферу другой реальности. Квест длиться от 1 до 2 часов. Всё это очень похоже на реальное участие в кинофильме. За всем процессом следит оператор,

В 2015 году этот бизнес будет набирать огромные обороты на территории России. На данный момент имеет максимальную монетизацию, даже в сравнении с операциями по недвижимости. Имеет огромную вирусную составляющую часть (минимальная необходимость в рекламе), каждый кто побывал на таких играх в восторге рассказывает знакомым. По прогнозам западных аналитиков в ближайшие три года по популярности сравняются с кинотеатрами

Посмотрим , что происходит в Москве, 9 рейтинг из 482 среди всех развлечений, (можете проверить на tpripadvisore). Выше по рейтингу только стриптиз клубы, то есть , все кинотеатры, все развлечения - всё стоит ниже. Считайте самое популярное сейчас в Москве, и дальше в рейтинге квесты занимают только лидирующие места. 136 отличных отзывов, при этом советую вам их почитать. Всё это происходит во время кризиса.
Проводились исследования посещаемости кинотеатров во времена кризиса, так вот по этим исследованиям посещаемость наоборот растёт. Это обусловлено тем, что люди хотят избавиться от стресса поэтому идут развлекаться.

Конкуренции нет, есть несколько крупных игроков на рынке. В данный момент только набирает обороты, тем самым играет нам на пользу.

По экономической части, всё зависит от вложений и количества комнат для квестов. Например при вложениях 2 000 000 руб на открытие двух комнат, ежемесячная минимальная прибыль 480 000 руб., при высокой заполняемости - доход 1 000 000 в месяц.

Готов рассмотреть разные варианты инвестирования.




Финансовые ресурсы:
Кредитование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2015-01-26 11:36:59
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: