Нужны инвестиции в 1 млн. руб. (50% доли) в кальянный клуб

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Добрый день!

Ищу инвестора для открытия кальянного клуба (кальянного пространства, Hookah-Place) в Москве. Для тех кто не знает что это - это специализированное заведение, без общепита (и соответственно не подподающее под антитабачный закон) для курения кальяна. Некий аналог антикафе но только с кальяном. Бизнес для Москвы относительно новый, первое такое заведение открылось в 2011-м. Концуренция есть, но рынок еще очень далек от насыщения.

Открывать хочу по франшизе сети таких кальянных, так как в данном случае, учитывая специфику бизнеса и большую рекламную поддержку она себя полностью окупает. Изначально планировал открывать самостоятельно, но привлекло то, что компания берет на себя подготовку и обучение кальяньщиков, а это здесь самое главное - обычный узбек раньше работавший в чай-хане не подойдет, там немного другой уровень.

Общий бюджет проекта - 2 млн. рублей, включая ремонт помещения, поушальный взнос, закупку мебели, кальянов, расходников, монтаж вытяжки, рекламу, два месяца аренды и некий запас средств на первое время. Есть смета, финансовый план.

Ищу равноправного партнера, готового вложить в бизнес 1 млн. рублей и получить 50% доли. Проект окупается примерно за год. С меня половина бюджета, плюс вся организация. С вас - деньги и при желании/возможности посильное участие. Так же готов обсудить возможность дальнейшего выкупа вашей доли если ваша задача получить разовую прибыль и выйти из проекта.

Жду ваших предложений!



Финансовые ресурсы:
50% доли - 1 млн. руб.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2015-01-28 21:44:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: