Задачей руководства клуба будет являться поиск решения обозначенной членом клуба задачи, путем изыскания такой возможности у других ее членов.
Тайная взаимопомощь и сотрудничество через членство в Закрытом клубе.
Например: один из членов клуба нуждается в решении конкретной задачи (не важно бизнес это или личная необходимость), для этого он совершает членский взнос, состоящий из денежной суммы и выполнения (по возможности)иной услуги для другого члена клуба исходя из его возможностей.
Формально все будет выглядеть как членство в закрытом клубе как в развлекательном учреждении.
Идея пока на стадии разработки, всех мыслей здесь изложить нельзя. В перспективе данный проект прибылен и даст руководству клуба неограниченный доступ к возможностям членов клуба!!!
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


