Возобновляемые источники энергии

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предприятие Энергия природы занимается разработкой и внедрением оборудования по преобразованию энергии солнца и ветра в электрическую и тепловую, которая может использоваться как для бытовых нужд (обогрев и освещение дома), так и экономии потребителей электроэнергии для Предприятий.
Поставляемое оборудование включает в себя:
- ветро - солнечные электростанции;
- комплекты для автономного освещения различной мощности;
- солнечные коллектора в комбинации с газовыми и электрическими нагревателями для отопления помещений, ГВС(горячее водоснабжение) , сушки сельхозпродукции и пр.;
У нас имеется опыт проектирования, монтажа, гарантийного и пост гарантийного обслуживания выше перечисленного оборудования. За время работы более пяти лет с Возобновляемыми источниками энергии путем проб и ошибок набрались большого практического опыта с энергией природы (солнце, ветер и пр.)
Можем выполнить проекты практически в любых масштабах.
Постоянно занимаемся популяризацией энергосберегающего оборудования, посещая выставки в разных уголках нашей страны. При этом выполняем в этих регионах различный проекты и заводим своих представителей.
Нашей компанией развернута дилерская сеть начиная от черноморского побережья до востока нашей страны -республика Саха(Якутия), Петропавловск Камчатский.
Налажены партнерские отношения с десятками крупных заводов поставщиков технологического оборудования Китая и Малайзии.
В целях популяризации внедряемого оборудования только в Волгоградской области запущены две демонстрационные зоны это по ул. Землячки 39 г. Волгоград (объездная дорога по которой проезжает поток автомобилей с востока нашей страны на Черноморское побережье и в республику Крым), а так же на р. Дон на строящейся собственной турбазе вблизи х. Песковатка Городищенского района создана полная автономия электро и теплоснабжения.
В 2014 г. планировалось строительство солнечных и ветровых генераций от 200 кВт до 1 мВт и выше. Но в связи с резко изменившейся экономической ситуацией, в частности с повышением стоимости доллара все приостановилось.
Сейчас нам нужен партнер, который смог бы привлечь инвестиции для масштабного увеличения деятельности нашей компании на территории России. По нашим наблюдениям объемы в ближайшее время могут очень сильно подняться как на розничном так и на оптовом рынке ВИЭ.

С Уважением!

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2015-03-27 08:25:52
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: