Голосовой искусственный интеллект с самостоятельной подстройкой
Создание голосового искусственного интеллекта (ГИИ) с возможностью подстройки(эмоциональной, специализация, БД, цель разговора).
3 специальности: менеджер-холод. гор. звонки, доведение инфы; консультант-прием звонков, запись на посещение, прайсовые БД; спецагент-разносторонний анализ речи(ложь, страх, пароли-доступ, поиск взаимосвязей, внушение, нлп).Все программы хранятся на нашем кластере, т.е. у клиентов только скрипт-ссылка или BOX. На момент создания мощности хватит. Возможность многопоточного обзвона от 10 линий. В комплекте специальности МЕНЕДЖЕР будет анализатор сайтов с выборкой контактов по тематикам и автоматической рассылкой писем. Система ГИИ должна будет иметь определенную криптографию для защиты от копирования исх.кодов и кражи разного вида БД.
Создание одной из систем -5мес/Инвестиции - 1.5 млн.р/окупаемость при условии, что текстовый ИНФ стоит до 1 млн.р -ОЧЕВИДНА, т.к. у нас голосовой.
Система ГИИ способна заменить большие отделы и увеличить кол-во звонков минимум в 6 раз. Имеет возможность отложенного звонка, при занятой линии или просьбе перезвонить в/через определенное время.
Окупаемость со стороны покупателя при самой дорогой цене 1,5 млн.р: ср.з/п менеджера -30 т.р.* 8чел=240 т.р. Итого: 6,3 месяца.
За 1,5 млн.р. реально создать 1 специальность ГИИ-менеджер, отработанную до уровня общения живого человека. Или все 3, но с показателями ниже среднего. Специальность консультант(секретарь) обойдется так же в 1,5 млн.р. Специальность спецагент от 1,5 до 7 млн.р., но этот вид ГИИ способен быть проданным как минимум за сумму разработки или же в два-три раза выше, в зависимости от назначения и организационной формы заказчика.
Так же возможна интеграция в сторонние системы АСУТП, например Scada. Данная разработка позволит управлять технологическими процессами во время проведения работ не позволяющим персоналу пользоваться пультами управления или задвижками, а так же отлучаться с места проведения работ, в это же время система ГИИ оповестит о внештатных ситуациях и показаниях приборов.
В дальнейшей перспективе возможно скомпоновать зависимости программирования на языках C++,PHP,JScript и подобных, для голосового задания команд.
Личности некоторых программистов не разглашаются, некоторым дозволенно работать в своих регионах. Финансирование возможно частями по 10% с промежуточной отчетностью инвестору относительно общего срока реализации проекта.
Команда состоит из молодых, прогрессивных идеологов нацеленных на результат и в конце 2-го месяца обретет очертания, остальное время будет потрачено на создание интуитивно понятного интерфейса для самостоятельной настройки ГИИ рядовым инженером, не имеющим знаний в этой среде программирования.

Кто то должен это сделать!!! И у нас достаточно знаний!!!




Финансовые ресурсы:
Инвестиции в разработку ПО, ПК, доля % обсуждается

Материальные активы:
компьютерное оборудование, АТС, Звуковое оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Наука
Создано 2015-06-28 01:02:33
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: