Автосалон Б/ У авто. Ищу инвестиции
Я- ваш готовый бизнес, у которого за спиной несколько лет успешной работы, все решения проверены и возможные ошибки совершены.
Ищу инвестиции для купли-продажи б.у автомобилей. Гарантии инвестиций, купленные авто. В случаи необходимости быстрый возврат инвестиций инвестору (рисков нет). Вкратце:
Купить очень дешево - продать крайне быстро за адекватную стоимость, а не завышенную как это делает 95 автосалонов. Этим обеспечивается максимально быстрый оборот денег. Стратегия проверенная и позволяет получить максимальный доход с ограниченного бюджета.

Стратегия - берем авто по цене сильно ниже рынка, это достигается использованием специальных программ для поиска авто и огромным личным опытом. За 1 день (чаще всего вечер) полностью проводим предпродажную подготовку. На продажу авто у меня уходит от 1 до 5 дней в среднем (бывают исключения конечно).
Рассматриваю два варианта вложений.
Вложения от 500 т.р -
Самостоятельно занимаюсь поиском-выкупом авто, подготовкой и самой продажей соответственно. Все решения принимаю самостоятельно. Выплачиваю инвестору 35% от прибыли с каждого авто (пример: купили за 100, вложили 10, продали за 160= 50т.р чистой прибыли. 35% от 50т.р =17.500 ваши дивединты,110 возвращаются в оборот). Технические расходы около 5 т.р месяц.
На сумму от 5 миллионов – небольшая площадка по продаже бу авто, быстрый оборот средств, моих знаний и опыта хватит для полной организации бизнес процессов.
О себе вкратце: 25 лет коренной Москвич. Большой опыт работы Автомобильным экспертом в страховых компаниях по тематике ДТП, Опыт работы в Отделе Трейд-ин у офф.Диллера, Огромный опыт Частного выкупа авто, Работа в Автосервисах по различным специальностям. -Более 500 сделок купли-продажи -Отличное знание устройства автомобиля -Опыт работы с разными типами людей (высокая коммуникабельность и хороший навык убеждения) Незаконченное высшее по специальности Инженер-автомобилестроения продвинутый пользователь ПК, Опыт создания сайтов и т.д..



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
автомибили
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2015-11-12 21:42:26
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: