Инвестиция в добыча нерудных материалов на реке
Предлагаю Вам рассмотреть проект развитие неруднодобывающей компании г. Самары. Инвестиции требуются в модернизации многочерпакового земснаряда класса ПЧС 600 – плавучий графзавод, по добыче нерудных материалов , сортировке, переработки и погрузке в речной транспортный флот, любых материалов( ПГС, ОПГС, песок, обогащенный песок, гравий фракционный, гравий несортированный), для увеличения скорости погрузки на 30% и улучшения качества материала.
Полная загрузка земснаряда работой и повышенный спрос на материалы в 2015 г. в городах Казань, Самара, Н.Новгород, для строительства федеральных объектов (стадионов, мостов, дорог) и жилого строительства, где необходим именно речной гравий, в очередной раз подтвердил рентабельность нашего бизнеса и для повышение прибыли в навигацию 2016 необходимы инвестиции в размере 7-12млн.руб.
Имеется свой земснаряд, самого высокого класса, другая речная вспомогательная техника, есть в аренде речной транспортный флот, месторождения, все документы для добычи. Есть Договора на поставку материала в 2016 году, под предоплату, в порта Казани,Новгорода.
Рассмотрим любой вид сотрудничества, как разовые инвестиции, так и совместное участие, для последующей покупки месторождения, флота.





Финансовые ресурсы:
кредиты,долевое участие

Материальные активы:
оборудование,недвижемость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2015-11-17 10:48:34
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: