Ищу партнера для расширения действующего бизнеса.
Имеется нежилое строение - магазин 142 кв.м на земельном участке 2,5 сотки в заповедном местечке Краснодарского края. Действующий бизнесе в трехстах метрах от моря. Полутораэтажное строение, на первом этаже которого расположен продуктовый магазин и три комнаты, в цоколе - бар(столовая). Расположен в п. Ольгинка. Место весьма перспективное в плане развития. В нескольких минутах ходьбы строится уникальный курортно-жилищный комплекс "Море Парк" сдача которого состоится в 3 кв. 2017 г.,также рекордными темпами возводится коттеджный поселок с выходом к морю и яхт-клубом, реконструируются другие объекты. Здесь прекрасный горный климат и все возможности для отдыха.
Есть намерение достроить второй этаж, дабы разместить там мини гостиницу на 6 номеров. Имеется заключение о возможности такого строительства. Стоимость проживания в комфортном номере в летний сезон не менее 1,5-3 т.р в сутки + выручка от столовой и магазина.
Схема партнерства такова: оформление 1/2 доли земли и строения в собственность за (1,6 млн.) рубл. + ваше обязательство о вложении 1 млн. рубл. в строительство 2 этажа. Вскладчину за 2 млн. возвести и обустроить номера несложно. Общая прибыль только в летний сезон по самым минимальным подсчетам составит не менее 1,5 млн. рублей. Дополнительно к этому выручка от магазина работающего крглогодично




Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
Нежилое строение (магазин) 142 м. кв., земля 2,5 сотки., оборудование.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2015-11-17 16:42:01
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: