Показатели превышают в 1,5 раза показатели аналогичной продукции.
Зола – 4-5%, Влага 4%, Калорийность – 7000-9000 ккал/кг.
Практически отсутствует на рынке РФ, имеет большой экспортный потенциал, невостребованную сырьевую базу. Развитие данной технологии имеет большую перспективу в России, т.к. отходы деревообрабатывающего производства в избытке и нуждаются в утилизации.
Основным рынком считается экспорт, рынок прорабатывался. кампания готова покупать все, по предоплате, в упаковке с их данными при условии, если им покажут производство, которое реально это делает. Основной рынок – Россия, Турция, и арабские страны.
Для реализации проекта имеются технологические наработки, площадка в районе Горячего Ключа с электроэнергией и сырьевым потенциалом. Земельный участок 42 Га. в аренде на 49 лет. Уже подведены линии электроэнергии с разрешенной мощностью 160 кВт.
Необходимые инвестиции в размере 40 000 000 руб. Данные средства необходимы для дозакупки оборудования и его монтажа на площадке, обустройства площадки, и как оборотные средства с запасом на 2-3 месяца.
Предполагаемый объем производства 2400 тонн\год или 1680 000 дол.\год. или около 100 мил.руб\год. Рентабельность около 100%, срок окупаемости при соотношении дохода 50/50 составит 1,5 года с момента начала эксплуатации. Подготовка производства 6-8 месяцев. Проект мультиплицируемый. Если это интересно, готовы к сотрудничеству. Условия инвестирования обсуждаются.
Финансовые ресурсы:
долевое участие и т.д.
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


