Провайдер ТВ и интернет
Здравствуйте. Мы находимся в Казахстане. Основные работы в проекте уже закончены, существует даже своя клиентская база. Были построены 2 вышки в разных населенных пунктах, установлено порядка 120 приемо-передающих антенн, подача услуги организована путем радио-доступа, оборудование показывает себя, на протяжении всего срока эксплуатации (порядка 3 лет), отлично. Сейчас необходимы средства для реализации стратегии развития, а именно: 1. покупка оборудования для ретрансляции ТВ программ во внутренней локальной сети. 2. расширение абонентской базы путем закупки клиентского оборудования. 3. Установка оборудования бесперебойного питания на основных передающих узлах.
Оборудование используемое нами, при Гос.Закупках, позволяет иметь неоспоримые преимущества перед основными провайдерами в регионах, т.к. подача услуги может быть реализована в течении 1 дня, когда основной провайдер КТ не присутствует в данном населенном пункте со своей проводной услугой.
В данное время охвачены населенные пункты с общей численностью населения порядка 100 тыс. человек.

Инвестиции соизмеримы с обоснованными амбициями.
При вливаниях в сумме 10 000 у.е мы имеем клиентскую базу порядка 100-150 человек и ежемесячную прибыль в размере 1000 у.е. Соответственно при приобретении оборудования для ретрансляции ТВ каналов мы имеем тех же абонентов с услугой интернет+добавляется плата за ТВ, а это вливания порядка от 40 000 до 100 000 у.е, с прибылью до 20 000 у.е. ежемесячно, и т.д.
Основной упор, на данный момент, делается на возможность выигрывания тендеров по подаче услуги интернет для организаций, находящихся в районных и областных центрах, где нет альтернативной услуги.
Расстояние покрываемое оборудованием варьируется от 5 до 100 км, тем самым позволяя организовывать доступ к услуге в наикратчайшие сроки.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Оборудование, материалы, недвижимость -50 000у.е.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Связь и Телекомунникации
Создано 2015-11-21 09:37:10
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: