Компания имеет офис в центре туристического города и предлагает услуги как принимающая компания-от экскурсий до аренды вилл и вертолетов.
Обслуживаем в основном русскоговорящих туристов,которые получают информацию о нашей компании в социальных сетях,по отзывам(в 90% хорошим),по брошюркам,размещенных в наиболее посещаемых туристами местах и тд.Сотрудники в нашем офисе-русскоговорящие и отлично знающие свое дело.
Привлекаем так же туристов из других стран.Мы можем предложить экскурсии на любом языке.
Планируем развитие бизнеса путем открытия второго офиса в другой части города,где сосредоточены несколько отелей.Предполагаемое помещение имеется.
Ищем инвестиции для вложения в новый офис и дальнейшей раскрутки компании в сети.
Финансовые ресурсы:
кредиты
Материальные активы:
Компьютеры,орг.техника офиса
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


