Открытие развлекательного комплекса
Здравствуйте уважаемый инвестор. Меня зовут Михаил. Мне выпала отличная возможность открыть ресторан. Помещение в 2 этажа, 1 этаж 85 кв.м. 2 этаж 215 кв.м. от города в 5 км.
Основной целью бизнес-плана является поиск частных инвесторов, либо привлечение инвестиционных фондов для осуществления описанного ниже проекта. Продуктом бизнес-плана является кафе-бар городского типа. Основная идея проекта объединение в себе нескольких форм развлекательной деятельности для привлечения наибольшего числа гостей. Использование технологий и адаптация элементов ночных клубов для внедрения в деятельность городского кафе. Планируемые слияния подразумевают постоянное нахождение гостей внутри ресторана, что позволяет увеличить интерес посещения. Для создания проекта использовались особые методики внедрения в ресторанном бизнесе, которые включают в себя личный опыт, тщательный мониторинг рынка и опыт других предприятий. На данный момент ситуация изменилась в сторону снижения расходов посетителей на посещения ресторанов и заведений (мероприятий) в развлекательной сфере. Учитывая эти данные, желая поднять престиж, обеспечить четкость, оперативность, сделать более эффективным мониторинг, обеспечить всесторонний контроль и привлечение гостей, - мы приходим к использованию инновационных практик, автоматизированных систем и современный метод управления.
Более подробно предлагаем рассмотреть проект при личной встрече.

Особенности проекта:
1.Идея проекта основана на личном опыте, тщательном мониторинге и опыте сторонних предприятий.
2.Проект удовлетворяет все запросы современного гостя выбирая в себя лучшие позиции из различных сфер развлечений(бар, кафе, ресторан, клуб).
3.Цель проекта создать успешный и интересный бизнес с возможностью трансформаций с учетом современный тенденций в индустрии.
4.Проект предполагает предприятие с количеством посадочных мест до 100. Общая вместимость до 200 гостей.
5.Предприятие располагает смешанной кухней с учетом современных тенденций и постоянного мониторинга популярности блюд.
6.Предполагаемый график работы предприятия Пн-Чт с 10:00 до 00:00, Пт-Сб с 12 до 5:00. Предполагается возможность проведения тематических мероприятий по пятницам и субботам с участием интересных музыкантов и коллективов. Красочных мероприятий с участием гостей проекта.
7.Планируемые услуги для гостей:завтраки, бизнес-ланчи, банкеты, фуршеты, презентации, свадьбы, детские праздники, тематические мероприятия и т.д.
8.Целевая аудитория: проект casual dinning, рассчитанный на посетителей среднего класса. Молодые люди со средним уровнем дохода(25+) и высокой потребительской активностью, посещающие светские, развлекательные и арт мероприятия, интересующиеся современными тенденциями и новинками в сфере потребления.
9. Преимущество расположения ресторана, отсутствие поблизости достойных точек питания и ночных дискотек. в 3 км от ресторана будет единственная остановка чебоксары скоростного поезда москва казань.




Финансовые ресурсы:
кредит, долевое участие.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2016-04-01 13:15:07
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: