Производство исторических костюмов
Добрый день.

Опишу для начала суть. Если Вам интересно участвовать в данном направлении предоставлю подробную информацию.

1. Мы занимаемся пошивом исторических костюмов, для музейной деятельности, для военно исторических реконструкций, в которые входит пошив национальной одежды, славянской, казачьей, любые народные костюмы различных исторических периодов, реплики формы второй мировой войны. Информацию по крою и пошиву тщательно выискиваем по архивам, музеям и все возможным источникам, что бы как можно точнее отобразить и воспроизвести детали, благодаря чему за два года мы приобрели массу знакомств и собрали солидную клиентскую базу.

2. Еще один важный аспект, и значительная доля прибыли, это сопутствующий реквизит: военное обмундирование: кольчуги, шлемы, сабли, шашки, муляжи и макеты огнестрельного оружия 2 мировой и ранних периодов) очень важное и прибыльное направление. В данном направлении налажены контакты с региональными производителями, а так же частными поставщиками и мастерами, предоставляющим выгодную цену на данный вид товара , предполагающего дальнейшую перепродажу по розничным ценам.
3. В каждом бизнесе и деятельности есть аспекты связанные с рисками. Огромным плюсом данной деятельности является то, что располагая полными ресурсами и спланированном графике количество заказов очень велико.заказы прописаны на несколько месяце вперед.

Условия участия инвестора рассмотрю любые предложения вашей стороны, думаю что целесообразно будет провести переговоры придя к обоюдному решению удобному для обоих сторон.

На что пойдут инвестиции:
1. Сайт, реклама, продвижение сайта.
2. Закупка оборудования промышленного образца. Для начала минимальное количество 2 шв. машинки 1 станок оверлок.
3. Оборудование для пошива обуви
4. Аренда помещения, так как необходимо площадка где будет располагаться шоурум и мастерская.
5. Закупка материалов оптом. Основная необходимость это ткани и аксессуары участвующие в производстве костюмов. Большой объем позволит купить сырье по выгодной цене, что впоследствии сократит себестоимость готового продукта.

Сумма инвестиций на первоначальном этапе 1,5 миллиона рублей.

Для развития и становления на новый уровень я просчитала самое необходимое что позволит выйти на обороты и окупить инвестиции, дальнейшие закупки, и совершенствование планирую проводить уже с прибыли, так как направление очень разноплановое и интересное, но в силу своего профессионального опыта я имею очень консервативный взгляд и считаю что необходимо развивать до определенного уровня, одно направление, а затем подключать и развивать другие поэтапно.

К завершению добавлю, что территориально мы располагаемся в историческом поселении России, Ростовской области города Азова. где особо развито казачество и находиться большое количество военно исторических клубов. В нашем городе проходят военные реконструкции 17 века привлекающие к себе клубы со всех регионов России, иностранных туристов из самых неожиданных мест России

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Создано 2016-06-08 00:33:07
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: