Инвестиции для покупки уникального импортного оборудования
Требуются инвестиции,или кредит, для покупки уникального оборудования из Китая по обогащению руд цветных металлов, руд редкоземельных металлов,минералов, а конкретно обогащение рутилового концентрата из пород,из ильменита,методом флотации и при необходимости выщелачиванием. Оборудование блочное,удобно при монтаже ,что позволяет увеличивать объёмы производства дополняя определёнными элементами оборудования,для наращивания и увеличении мощности и производительности.Производство рутилового концентрата сегодня актуально. Вольногорский ГОК Украина ,прекратил поставки рутила и ильменита в Россию.Данное сырьё очень востребовано,к во всех областях промышленности,медицина,авиационная промышленность, росатом,автомобилестроение,ВПК. Данное сырьё является исходным для получения электродов,титановой губки и в дальнейшем получения титана в чистом виде,а также специальных сплавов. Сырьём для производства является ильменит. Поставки с Туганского ГОКа и с Амурской области. Проведены испытания исходного сырья и заключением определено,что данное сырьё подходит для обогащения и получения рутилового концентрата высокой чистоты.После запуска производства ,намечается разработка Тамбовского карьера, богатого зажами рутила, ильменита, циркония. Данные залежи сырья являются самыми крупными на территории России, Европы, Азии. Добыча данного сырья, расположенного близко от производства, позволит снизить себестоимость готовой продукции и при необходимости производить 300 000 тонн готовой продукции. Обогащение различных руд ,шлаков позволит получать до 30 000 тонн в год концентратов и выделенных металлов.
Исходное сырьё позволит расшырить производство и производить титановую губку и титан в слитках, цирконевую губку и цирконий. Третий этап проекта, это производство магния из магнезита, объём производства 25 000 тонн в год, возможно и увеличение производства. Сырья достаточно для данного производства.
Потребляемая мощность оборудования 65 квт. Для поставки и монтажа оборудования требуются инвестиции,или кредит в сумме 250 000 долларов.
Срок окупаемости инвестиций 5 месяцев с момента запуска производства. База для размещения производства имеется,с необходимым источником питания, с подъездными путями,площадками для разгрузки сырья, складскими помещениями,для хранения готовой продукции.
С точки зрения экологии,производство экологически чистое.





Финансовые ресурсы:
Кредит,инвестиции, долевое участие

Материальные активы:
оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Создано 2016-06-16 13:30:01
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: