Ищу инвестора для строительства отеля Грузии
Ищу инвестора-партнера для строительства бутик-отеля в горном регионе Грузии, в Верхней Сванетии, в селе Бечо. Отель будет состоять из 3 этажей, 14 гостевых комнат (все с сан.узлами), и столовой на 30 чел. С одной стороны отеля будет открываться роскошный вид на сванскую башню и на гору Ушба, а с другой стороны на гору Лайла. В селе функционируют всего 3 отеля с 30-ю номерами в общей сложности. Конкуренция минимальная. Помимо аренды комнат, на территории, прилегающей к отелю, можно сдавать в аренду участки для палаток, а также давать на прокат велосипеды, лыжи, лошадей, устраивать горные поездки на джипе, что будет приносить дополнительный доход.

Российские туристы в Сванетии доминируют. На сегодняшний день это самый популярный маршрут российских туристов на Кавказе.

Проект строительства и бизнес план готовы. Могу отправить фотографии объекта, местности, и всю необходимую информацию для ведения бизнеса в Грузии.

Строительство предусматривает реконструкцию старого дома, который принадлежит на праве собственности местного свана (партнер), под отель. Партнер, а также представитель инвестора(ов) будут управлять отелем. План инвестиции расчитан на 20 лет. В течении 20 лет 30% прибыли получает владелец недвижимости (партнер), а 70% инвесторы.

Для строительства под ключ необходимо около 100,000 долларов +- 10%, около 10,000 для обустройства мебелью и прочих принадлежностей (приобретение велосипедов, лыж, и т.д.), и еще около 10,000 на автомобиль со стороны инвесторов. Я готов вложить треть суммы.
Инвесторы будут вести деятельность совместно и контролировать всю финансовую документацию.

Можно также построить 2 этажа, 7 номеров на начальном этапе, и достроить 3-й этаж после того, как будет выручена инвестированная сумму.

Срок строительства 6-7 месяцев.
Срок окупаемости 2-3 года.

Жду предложений. Готов рассмотреть разные варианты.




Финансовые ресурсы:
Деловое участие, инвестирование, партнерство

Материальные активы:
Недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2016-07-12 22:26:23
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: