Кирпичный завод
Действующему заводу по производству полнотелого кирпича необходимы оборотные средства в размере от 5 мл. до 20 мл. в год по мере необходимости. Деньги нужны для бесперебойного , стабильного производственного цикла на периоды сезонного спада спроса и в случае задержек оплат за отгруженную продукцию.
Территориально: Республика Татарстан ,п. Алабакуль. Расположение вблизи крупных городов и на границе 4 региональных и федеральных центров (Р. Т., Р. Б., Самарская и Оренбургская области). На расстоянии 1 километра от завода проходит федеральная трасса М-5.
Производство отлажено, действующее 2015 г. произведена масштабная модернизация позволившая существенно снизить себестоимость продукции. Производительность от 1 мл. шт до 2 мл. шт в месяц, отпускная цена 6,50 руб.за шт ,численность рабочих - 40 человек, рентабельность от 0,50 коп. до 4 руб. за шт. .
Запас глины более 100 лет. На базе завода имеются дополнительные цеха и мощности позволяющие развивать иную производственную деятельность .Рассматривалось производство лицевого кирпича, керамзита.
Готов рассмотреть все варианты в том числе и продажи .




Финансовые ресурсы:
все виды

Материальные активы:
все виды
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2016-07-18 19:01:37
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: