Требуются инвестиции в лесопеработку
Доброго времени суток. Прошу рассмотреть инвестиционный проект деревообрабатывающего завода в г. Иркутск, Иркутской области. 

Первоначальное описание проекта:

Проект деревообрабатывающего завода, способного производить 400 кубометров пиломатериала экспортного качества в сутки. Планируется использование двух производственных площадок, с последующим расширением до 4.
 Первая площадка подразумевает собой: территорию с железнодорожными путями для погрузки пиломатертала в вагоны на экспорт, производством, на котором будем перерабатываться сосновый/еловый лесоматериал.
 Вторая площадка будет использоваться для производства пиломатериала из лиственницы. 
 Третья площадка планируется использоваться для переработки отходов производства первой и второй площадки в ЛДСП.
 Расчёт стоимости организации производства:
 На первоначальном этапе потребуется: покупка/ аренда с последующим выкупом производственной базы- 40.000.000, закупка оборудования для первой площадки(имеется расчёты стоимости оборудования от компании КАМИ)-23.000.000, закупка оборудования для второй площадки HewSaw R250 - 12.000.000, техника для погрузки/ разгрузки ( перегружатель леса, фронтальный погрузчик, лесовоз с КМУ, самосвалы для перевозки отходов лесопиления) -27.000.000, средства на первоначальную закупку лесоматериалов ( сосна/лиственница) -17.437.000. Оборудование для переработки отходов производства в ЛДСП-70.000.000.Итого для организации производства требуется от 189.500.000 рублей. Стоимость пиломатериала готовы предоставить в виде расчётов в печатном виде.
Продукция будет поставляться на экспорт в страны Средней Азии ( Таджикистан, Узбекистан), КНР, Япония, Казахстан. Предварительные контракты с покупателями готовы предоставить. Надеемся на Вашу поддержку.



Финансовые ресурсы:
Любые
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-02-03 07:05:05
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: