Партнерство, инвестиции в действующий автобизнес.
Добрый день!
Я являюсь собственником компании "", в данный момент это автосервис в 300 кв/м, с складом запчастей и авторазборкой 400 кв/м.
Компания активно развивается с 2012 года, и за свое существование мы заключили договора и продолжаем обслуживать такие компаниями как : ГУП РО УРСВ, АэроНавигацияЮга, РостовОблФармация, Глория Джинс, ДельтаРС, ДонГеоСеть, ЮгТрансСтрой, ГК Ташир, Актив Групп и т.д.
В данный момент мы активно развиваем продажу б/у запчастей (авторазбор), только мы их не покупаем битые и не пилим почем зря, мы наладили поставку машинокомплектов из Европы (машины покупаются на Европейских аукционах), и наладили систему запросов по всей России на приобретение б/у запчастей, и довольно таки не плохо реализуем большое количество деталей в разные уголки нашей великой Родины.
В Ростове-на-Дону не так много авторазборок и автосервисов, и мы все давно друг друга знаем, но не смотря на это запчасти с Европы мне обходятся гораздо дешевле чем разобрать машину здесь,в итоге клиент покупает запчасть без пробега по РФ, в отличном качестве и в 2 раза дешевле + устанавливает в нашем автосервисе.
В программе ведется полный бизнес процесс до самой копейки, налажено все на 100% получения прибыли.
Ищу партнера или инвестора для привлечения в развитии в других регионах нашей безграничной Родины.
На 100% полный пакет инструментов и документов для осуществление данного вида деятельности (программы, заказ-наряды, ордера, договора поставки, фирменный стиль, программа запросов по всей России и многое другое)



Финансовые ресурсы:
Участие, долевое.

Материальные активы:
все есть, как минимум на два региона.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2017-04-18 00:58:50
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: