На данный момент представлена небольшая номенклатура товаров, а именно новые автомобили Лада и поддержанные автомобили. Привлеченные инвестиции пойдут только на закупку быстро реализуемого товара (новых и поддержанных автомобилей) тем самым риски минимизированы и положительно повлияет на продажи автомобилей.
Рассматриваем разные варианты инвестиций, как по объему так и по способу расчетов дивидендов. Минимальные вложения от 700000 рублей, возможен расчет дивиденда как в процентном соотношении так и виде фиксированной платы, все это можно более подробно обсудить с потенциальным инвестором. На данный момент можем предложить 2,5% ежемесячно от суммы инвестиций.
Преимущества нашего предложения:
- бизнес уверенно существует уже почти 2года
- все инвестиции будут уходить только в закупку товара, а следственно вы не теряете деньги на рекламу и прочие расходы
- весь процесс инвестирование прозрачен и оформляется юридически верно - для всех сторон
- товар закупается по накладным, поэтому Вы всегда будете знать, на что пошли Ваши вложения
- всегда можете посетить автосалон и увидеть работу и товар, который реализуется
- автомобили которые мы закупаем, всегда имеют высокую ликвидность
Недостатков нет.
Если Вас заинтересует наше предложение, мы готовы всё обсудить более подробно в любой удобной для Вас форме.
Финансовые ресурсы:
автосалон существует на собственные средства
Материальные активы:
материальные активы на 2000000 рублей
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


