Инвестиции в проект Балабановской ТЭЦ в Калужской области

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Ищем партнёров: - соинвесторов, кредиторов и возможно будущих акционеров подготовленного строительства современной парогазовой электростанций в Калужской области!
Где при отсутствии источников генерации электроэнергии размещены: - крупнейший в России индустриальный парк «Ворсино , Особая Экономическая Зона «Калуга», металлургический завод «НЛМК-Калуга», более 20 действующих и 39 строящихся предприятий-резидентов, нами организационно и технически подготовлено строительство супер современной двухблочной парогазовой Балабановской ТЭЦ мощностью 220 МВт.
Решены все задачи подготовительного этапа с выбором и выкупом земельного участка для строительства Балабановской ТЭЦ, получением необходимых лимитов газа от Газпрома и подключением газопровода-отвода к 2-м магистральным газопроводам, подготовкой и организацией подрядчиков на строительство , комплектования команды для управления строительством и последующей эксплуатацией ТЭЦ на праве собственности после возврата привлечённых средств в исключительно оптимальные сроки, выборе Московского института-проектировщика с проектом аналогом, разработкой технического задания на проектирование с заключением договора на проектирование с исполнением проектной документации с государственной экспертизой в самое кратчайшее время (стадия «П» через 3-4 месяца после открытия финансирования) , проработкой схемы выдачи мощности, поставок всей номенклатуры энергетического и вспомогательного оборудования, получения безусловной поддержки Федерального уровня, регионального Правительства и лично Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, созданием и регистрацией в Калужской области Спецкомпании для реализации этого проекта.
Заявленный нами проект строительства Балабановской ТЭЦ в 2016г признан лучшим проектом в России на Федеральном конкурсе “Регионы - устойчивое развитие” и получил статус проекта реализуемого с государственной поддержкой и предоставлением 20%-го государственного софинансирования от Сбербанка РФ. Остальная часть (80%) финансирования привлечена в виде экспортного кредита от Европейских банков под поставки в проект энергетического оборудования европейских производителей. С открытие финансирования к концу 2017г.
Для запуска этого стратегического регионального проекта осталось изыскать (привлечь) 300 млн. рублей +18% НДС для разработки проектной документации.
В дополнение сообщаем о решении учредителей гарантирующем юридическое оформление до 10% доли в акционерном капитале Балабановской ТЭЦ с вхождением в состав учредителей любому юридическому лицу или частному инвестору за оперативное предоставление целевого коммерческого кредита на срок 3-4 года или банковской гарантии на 300 млн.руб+18% НДС для разработки проектной документации электростанции.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2017-09-18 17:08:45
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: