ЕГЭ 2018. Серия электронных книг и тренажеров.
Цель проекта: Занять не менее 5% быстрорастущего рынка онлайн образования в России. Обеспечить рост бизнеса не менее чем в 2 раза каждый год. Создать фундамент для развития и масштабирования бизнеса.
Задача проекта: Организация канала продвижения и продажи электронных материалов по подготовке школьников к ЕГЭ, ОГЭ, другим типам проверочных работ, созданных при помощи издательской платформы электронных учебников, разработанной компанией P2P Технологии
Преимущества: Новая форма электронных интерактивных учебников (контент для подготовки к экзаменам от ФИПИ) и портал с возможностями оценки знаний, аналитики и управления, снижают стоимость книг и других материалов к ним, упрощают процесс производства цифрового контента, уменьшают время обратной связи обучающихся и
преподавателей, автоматизируют процесс обучения и подготовки к экзаменам и другим проверочным работам в средней школе.
Компетенции Компании
редоставление технической возможности и необходимых рекомендаций по оцифровке учебников, задачников и уроков ведущих специалистов и педагогов по 18 основным школьным предметам в соответствии со стандартами электронного книгоиздания:
создана издательская платформа, предназначенная для создания нового поколения интерактивных книг и электронных учебников
Оцифровано1720 уроков
предоставлен дизайн учебников и базовых типов заданий, системы управления
совместно с ПАО “Ростелеком”, издательством “Просвещение” запущены и реализуется несколько региональных проектов по использованию цифровых учебников в образовательном процессе и по использованию платформ цифровой дистрибуции контента в школах.
разработана и внедряется специальная версия редактора, которая используется сейчас в ключевом проекте Минобрнауки РФ - “Российская электронная школа”.
Наши практики
Мы участвуем в качестве компании- разработчика основного продукта в проекте: Ведомственная целевая программа Минобрнауки РФ и РЭШ (Российская электронная школа)..
Задача проекта: оцифровка школьной программы 6-9 классов в формате электронных уроков и семинаров.
Содержание проекта: Создание завершенного курса интерактивных видео - уроков по всей совокупности общеобразовательных учебных предметов, полностью соответствующего ФГОС и ПООП начального общего, основного общего и среднего общего образования.
Применение результатов проекта: Единый курс уроков для 7-9 классов позволит обеспечить платформу для создания Российской электронной общеобразовательной школы.
Будет получен уникальный опыт подготовки дидактических и методических материалов, который может быть тиражирован в процессе создания аналогичных курсов для 1-4 и 10-11 классов.
Оценка эффективности инвестиций в проект
Доля инвестора (Фонда ) - 25 % от уставного капитала Компании.
внутренняя норма доходности проекта и Фонда (IRR)-26,6%
Срок окупаемости-20 месяцев.
предполагаемая оценка стоимости участия Фонда к моменту выходы из портфельной компании-50 млн. руб. (через 2 года).
Размер инвестиций: 20 млн. рублей.
Изучайте удобно и эффективно с smm курс для всех уровней знаний


Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Вычислительная техника
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Создано 2017-11-23 09:03:44
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: