Криптовалютный Банк
Добрый день, Уважаемые инвесторы! В настоящее время бурно растет криптоэкономика. Совокупная капитализация всех цифровых валют, представленных на популярном аналитическом сервисе Coinmarketcap на текущий момент составляет $199,2 млрд. Наш проект заключается в создании банковской системы нового измерения с использованием самых современных технологий включая Блокчейн и Смарт-контракт. Банк будет осуществлять кредитные и депозитные услуги, привлечение во вклады в биткоинах и альткоинах физических и юридических лиц, открытие счетов и хранение криптовалюты, купля-продажа криптовалюты, проведение транзакций криптовалюты, брокерские услуги, эмиссия банковских карт, консультационные и информационные услуги. А также будет затронута сфера страхования и пенсионного накопления. В настоящее время ведутся переговоры с крупной IT компанией о разработке программного обеспечения на основе технологии Блокчейн для проекта.
В проект заложено открытие представительств в пяти странах мира лояльных и узаконивших криптовалюту.
Срок окупаемости проекта от 3 до 5 лет (но срок может значительно сократиться из-за увеличения волатильности котировок криптовалюты).
Поскольку большая часть работы для осуществления проекта будет сформирована за пределами РФ, то расчеты ведутся в валюте, инвестиции соответственно принимаются только в долларах США или Евро.
Порядок сотрудничества и прибыль обсуждается.
Требуемый объём инвестиций 2 500 000 долларов США.



Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Создано 2017-11-24 16:31:43
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: