Есть договоренность с управой Восточного административного округа г. Тюмени об установки пилотной модели на их входную группу. В одном здании с управой находится общество инвалидов. Тем самым я протестирую проект на людях и администрация города сразу будет видеть результат.
Разработана фин. модель и бизнес-план.
В начале установка умных домофонов будет проходить в Тюмени, как в пилотном городе. Домофон будет собираться из комплектующих частей. Изучив все плюсы и минусы, риски и возможности, в планах выход на Россию и международный уровень. Уменьшение цены и повышение количества продукции будет происходить за счет постройки завода или подписание контракта с Китаем. Домофон будет производится, как единый продукт, взамен сборки из комплектующих.
Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Внимание! Данное объявление не является инвестиционной рекомендацией!
ИнвестКлуб.ру не действует от имени или в интересах лица, разместившего объявление и не призывает к заключению договора. Конечные условия уточняйте напрямую.


