Создание по успешному прототипу
Доброго времени суток. Предлагаю быстороокупаемый безртсковый бизнес- копирование по прототипу который успешно стартанул и продолжает набирать обороты. Знаю об этом бизнесе практически все

В наше время турбокомпрессоры устанавливают даже на самые маленькие малолитражки, не говоря о мощных дорогих авто, даже " японцы" -которые очень консервативны, в последнее время тоже активно внедряют турбоагрегаты. Учитывая экономическую ситуация в целом , спрос на ремонт в настоящее время только увеличивается.Имея большой опыт в этом бизнесе планирую организовать высокотехнологичную лабораторию по ремонту и восстановлению турбокомпрессоров за 4 часа и с гарантией то 3 лет. Средний чек по ремонту составляет около 30 тыс руб , при работающем сайте уже через 2 месяца можно выйти на показатель 100 агрегатов в месяц, через 4-5 месяцев 150-200. Чистая прибыль варьируется от количества новых запчастей и может достигать 90% от чека, это создаёт хороший интерес именно к ремонту этого узла и запас по градации стоимости услуг т. К. Новая турбина как правило на 70% дороже,форма ооо без НДС. В планах за три года создать сеть в городах миллионниках - Екатеринбург , Волгоград , на п - о-ве Крым, Краснодар , Нижний Новгород и т д . Ближайшие 20 лет замены ДВС не будет, следовательно спрос на професионнальный , качественный ремонт турбоагрегатов будет только расти..
Предлагаю долевое участие с процентной отдачей50/50.
Материально тоже вкладываюсь, готов работать с полной отдачей, т к верю в успех данного проекта. Спасибо за проявленный интерес. С радостью отвечу на все вопросы касаемо этого прототипа.



Финансовые ресурсы:
3000000

Материальные активы:
Оборудование- аналогов которого нет в б/у продаже
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2018-01-29 23:15:49
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: