Инвестиции в будущее!
Регион: Санкт-Петербург.
Для открытия школ дополнительного образования (2 направления - 1)школа ментальной арифметики с курсами скорочтения и каллиграфии 2) школа бизнеса и финансовой грамотности для детей) приглашаем инвестора-партнера-наставника.

Я начинающий предприниматель, с наработанным опытом в качестве тренера-педагога по ментальной арифметике. За время работы в центре изучила весь бизнес изнутри, появилось четкое представление, как должно выглядеть качественное дополнительное образование,популярность которого набирает обороты в России. Есть партнер-наставник по школе ментальной арифметики (мой непосредственный директор), у которого есть опыт в быстром запуске и развитии школ (Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Туймазы, Тобольск, Тюмень, Магнитогорск, на очереди города Подмосковья и Екатеринбург). С представителями франшизы договоренность есть - мы единственные представители от них в Санкт-Петербурге. Окупаемость в течении 12 месяцев. Рентабельность инвестиций: в первый год 58%, во второй год 335%, в третий год 350%.

По второй школе "бизнес-школа для детей" веду переговоры с представителями франшизы. Так же есть четкое понимание и видение, как должна выглядеть школа данного направления. Руководитель и правообладатель данной франшизы также готов быть наставником, так как заинтересован в быстром развитии школы в Санкт-Петербурге. Окупаемость в течении 12 месяцев.

В случае заинтересованности, вышлю финансовую модель по обоим проектам, анализ востребованности и конкурентов.

Возможно инвестирование как одного из проектов, так и обоих одновременно.

Почему я и мои проекты?
- качественное выполнение своих обязательств перед партнерами, детьми и их родителями
- стремление постоянного повышения качества/пользы предлагаемых услуг
- прозрачность (ежедневные отчеты)
- опыт работы в дополнительном образовании
- в постоянном личностном развитии (основное высшее образование - учитель истории, опыт работы в банковской сфере более 3 лет, доп.образование - бухгалтер предприятий, инспектор отдела кадров).В настоящий момент прохожу курс Долина от Like центра Аяза Шабутдинова (суть курса - создание своего бизнеса с нуля(анализ ниш, рынка, конкурентов; создание ССП; выведение бизнеса в прибыль)).




Финансовые ресурсы:
инвестиции
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Создано 2018-06-14 00:29:32
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: