Первый Уникальный Полигон Виртуальной Реальности
Добрый день!

Компания желает Вам отличного настроения и больших доходов!

Меня зовут Анна, и мы с супругом горим идеей создания первого полигона виртуальной
реальности в г. Ростове-на-Дону.

Имеем опыт построения с нуля юридического бизнеса, оказывающего услуги крупному и среднему бизнесу (самый крупный - Метро Кэш энд Кэрри), ВУЗам, больница, предприятиям оборонно-промышленного комплекта по всей России, вошли в ТОП-50 лучших юридических фирм России.

Полигон виртуальной реальности - это кардинально новый вид развлечения и активного отдыха. Подходит как для детей, так и для взрослых.

Вспомните свои ощущения, когда Вы играете в компьютерную игру? Или смотрите захватывающий фильм в кинотеатре? На миг все вокруг перестает существовать, Вы как будто попадаете в другой мир.

Полигон виртуальной реальности – это еще круче, потому что позволяет находиться в этом состоянии драйва, адреналина, эйфории от победа целый час!

Что это такое? Вы надеваете шлем и полностью погружаетесь в очень реалистичную виртуальную реальность, на 100 кв.м. можете свободно ходить, бегать, прыгать, взаимодействовать с другими игроками команды или с виртуальными противниками. Вы испытываете самые настоящие и живые эмоции, Ваш мозг верит на 100% тому, что Вы видите, и Вы забываете о том, что находитесь в виртуальном мире.

Нами был детально проанализирован данный рынок.
Подобные проекты начали запускаться в России с 2017 года, в августе 2018 года начали стартовать в ЮФО, в Ростовской области не реализован ни один подобный проект, очень важно быть первым. Эффект «ВАУ» обеспечен, яркая, продуманная и системная маркетинговая стратегия даст быстрый результат и обеспечит прибыльность проекта.
Протестировали лично на себе)

Рынок находится на ранней стадии развития, но при этом является крайне инвестиционно привлекательным, так как потенциально может стать очень большим и даже превзойти рынок мобильных устройств. В индустрию за последний год проинвестировано более $2 млрд.


Предполагается запустить проект по отработанной франшизе, которая уже имеет хорошие экономические результаты и оточенную систему работы.

Для быстрого запуска проекта необходимы инвестиции в размере 2 500 000 рублей, которые пойдут на покупку франшизы, закупку оборудования, ремонт и аренду помещения.

Штатная уже собранная на данный момент команда проекта: Управляющий, руководитель отделения оказания услуг, бухгалтер, маркетолог.

Выгода для Вас:
• Участие в инновационном растущем бизнесе
• Окупаемость проекта от 8 до 14 месяцев
• Отсутствие необходимости какого-либо участия в бизнесе
• Доля в бизнесе – 50%
• Доля в дивидендах –



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Создано 2018-10-22 12:50:13
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-18 21:14:36
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: